11.11.2017

Последнее обновление:03:42:40 PM GMT

Вы тут: Развлечение

Названа самая популярная музыка 2013 года

Рейтинг наиболее успешных альбомов и синглов, выпущенных в прошлом году мировыми звездами

Подробнее...

"Сталинград": мнение экспертов

"Потерпев неудачу при попытке перейти Волгу и начать контрнаступление на немецкую армию, советские войска вынуждены отступать. Однако нескольким солдатам удалось перебраться на берег противника. Они остаются в меньшинстве и укрываются в прибрежном доме, где встречают девушку. Ее дом заняли немцы, а сама она успела покинуть линию фронта. На фоне самого кровопролитного в истории человечества сражения развивается история любви, и солдатам любой ценой надо защитить эту девушку." - таков синопсис новой картины Федора Бондарчука "Сталинград". Фильм, премьера которого прошла вчера в "Октябре", уже получил первые отзывы кинокритиков. Мы собрали несколько наиболее интересных оценок исторического эпоса о нескольких днях Великой Отечественной войны, снятого в формате IMAX 3D:

Подробнее...

Wargaming заняла пятое место среди крупнейших IT-разработчиков Украины

Forbes совместно с AVentures Capital отобрал двадцать международных IT-компаний с крупнейшими по числу разработчиков R&D-центрами в Украине. Белорусская компания Wargaming заняла в рейтинге пятое место.

Подробнее...

Джобс: Империя соблазна

Биография основателя Apple - самого известного и самого эксцентричного IT-менеджера США - так и просилась на экран, и Голливуд ухватился за эту идею сразу после смерти Стива Джобса в 2011 году.

Подробнее...

«Железный человек-3» обогнал всех в минском кинопрокате

Эксперты назвали топ-5 самых просматриваемых фильмов

Подробнее...

Страница 2 из 62