11.11.2017

Последнее обновление:03:42:40 PM GMT

Вы тут: Развлечение Игры

GTA: Vice-City исчезла из цифровой продажи из-за песни Майкла Джексона

PC-версия игры Grand Theft Auto: Vice-City исчезла из цифровой продажи. В частности, она была удалена из каталога сервиса Steam. Как сообщили разработчики игры одному из пользователей Steam, Vice-City пришлось временно запретить к продаже из-за проблем с лицензированием. Представители Rockstar не уточнили, что именно стало источником проблем. Но они пообещали, что игра вернется в продажу, как только это станет возможным.

3DS XL с Пикачу выйдет в Европе в декабре

Компания Nintendo назвала дату начала продаж ограниченной серии консоли 3DS XL с покемоном Пикачу в Европе. Как пишет VG24/7, она поступит в продажу в продажу 7 декабря.

Call of Duty: Black Ops 2 заработала 500 миллионов долларов за день

Шутер Call of Duty: Black Ops 2 поставил рекорд по прибыли. За первые сутки после начала продаж игра "заработала" более 500 миллионов долларов. Об этом сообщает портал Polygon со ссылкой на издательство Activision.

Официально анонсирован римейк Dragon Quest VII для 3DS

Издательство Square Enix официально анонсировало версию игры Dragon Quest VII для консоли 3DS. Как передает Eurogamer, компания также назвала дату релиза проекта в Японии. Он поступит в продажу 7 февраля. О том, собирается ли компания представлять игру на западе, пока не сообщается.

Counter Strike: Global Offensive. Рецензия

Еще год назад мы знали, что новой игре из серии Counter Strike — быть. Долгих 12 месяцев мы готовились к этому событию, пройдя томящий сердце путь от первого трейлера и бета-версии до финального релиза. И ожидание определенно того стоило

Страница 4 из 31