11.11.2017

Последнее обновление:03:42:40 PM GMT

Вы тут: Развлечение Игры

Новой PlayStation пообещали графику AMD

В новой консоли Sony PlayStation будет использоваться графический процессор AMD, сообщает Forbes со ссылкой на бывшего сотрудника американского производителя электроники. Какой именно видеочип ляжет в основу архитектуры консоли, не сообщается.

Borderlands 2 выйдет в сентябре

Шутер с элементами RPG Borderlands 2 поступит в продажу в сентябре, сообщил Eurogamer со ссылкой на издательство 2K. 18 числа игра выйдет в США, а европейский релиз состоится на три дня позже. Игра одновременно выйдет на PC, PS3 и Xbox 360.

Elder Scrolls V: Skyrim отправлена в печать

По сообщению одного из разработчиков игры, Пита Хайнеса, потенциальный хит этого года Elder Scrolls V: Skyrim отправлен в печать. Релиз игры на платформах PC/XBOX360/PS3 запланирован уже на следующую неделю, а точнее - 11 ноября.

Portal 2 признали лучшей игрой года

Головоломка Portal 2 была названа лучшей игрой 2011 года на церемонии Golden Joystick Awards, сообщает CVG. Церемония вручения премий состоялась вечером 21 октября в Лондоне.

Infinity Blade станет аркадой

Слешер Infinity Blade, разработанный студиями Epic Games и Chair Entertainment для устройств на базе iOS, станет аркадой, пишет Kotaku.

Страница 7 из 31