12.11.2017

Последнее обновление:03:42:40 PM GMT

Вы тут: Развлечение Игры Ритейлер назначил релиз The Last of Us на весну

Ритейлер назначил релиз The Last of Us на весну

Ритейлер Walmart назначил релиз игры The Last of Us на весну. На сайте IGN была опубликована фотография, на которой изображена карта предзаказа проекта от Walmart. На ее упаковке и написано, что выход проекта состоится весной. Фотографию прислал один из читателей IGN.

 

Что послужило источником этих данных, пока неясно. Представители компании Sony, которая выпускает The Last of Us, назвали сведения о весеннем релизе "спекуляцией Walmart". Они также уточнили, что само издательство никаких сроков релиза пока не называло. 

Постапокалиптический экшн The Last of Us был анонсирован в конце 2011 года. Над ним работает студия Naughty Dog, известная по серии Uncharted. Действие игры разворачивается в Америке после того, как там началась эпидемия, вызванная спорами грибов-мутантов. Большинство обитателей страны из-за нее погибли, но некоторые зараженные продолжили существовать в качестве носителей грибов. При этом они перестали быть нормальными людьми и стали больше походить на зомби.

Главными героями игры являются мужчина средних лет по имени Джоэл и девочка-подросток Элли. Элли является обитательницей зоны заражения. Джоэл - контрабандист, которого его старый друг попросил вывезти девочку за пределы этой зоны. В одиночной кампании The Last Of Us геймерам предстоит играть за Джоэла. В игре также будет мультиплеер, но подробности о нем пока не раскрываются.

Naughty Dog пообещала, что она обнародует новую информацию об игре и представит ее следующий трейлер на церемонии награждения Spike Awards. Мероприятие состоится 7 декабря.

 

Источник