12.11.2017

Последнее обновление:03:42:40 PM GMT

Вы тут: Развлечение Кино В Мексике идут съемки римейка «Богатые тоже плачут»

В Мексике идут съемки римейка «Богатые тоже плачут»

В Мексике полным ходом идут съемки пилотных серий римейка известной мыльной оперы «Богатые тоже плачут» с уроженкой России Софией Каштановой в главной роли. София в возрасте 8 лет вместе с мамой переехала жить в Латинскую Америку. Она в совершенстве говорит на испанском языке, неоднократно участвовала в различных мексиканских телевизионных и кинопроектах. Создатели проекта долго подыскивали актрису на роль Марианны, пока кастинг-директор не увидел фотографию Софии в актерской базе одной из мексиканских кинокомпаний.

По замыслу авторов, в ленте полностью сохранится основная сюжетная линия, однако действие картины перенесется в наши дни. В новой версии запланировано меньше серий, которые будут и более динамичными, в соответствии с требованиями современного телепроизводства.

«Это очень интересная работа. Дело в том, что, когда оригинал сериала «Богатые тоже плачут» показывали в России, мне было всего четыре года. Конечно, я ничего не понимала в сюжете, но очень хорошо помню, как вся семья собиралась у экрана и смотрела эту ленту. Мне особенно нравилась заставка и песня из фильма. Помню, что даже пыталась по-детски её напевать. Кстати, в новой версии песня будет сохранена, и петь её буду я, — повествует София Каштанова. — Недавно я встречалась с Вероникой Кастро — исполнительницей роли Марианны в оригинальной версии. Она оказалась очень душевной и приятной женщиной, много рассказывала мне о съемках в сериале, как готовилась к роли. Мне ее советы будут очень полезны.».

Источник: Ale.by