11.11.2017

Последнее обновление:03:42:40 PM GMT

Вы тут: Развлечение Кино Шварценеггер самый смертоносный киноактер

Шварценеггер самый смертоносный киноактер

Арнольд Шварценеггер оказался на первом месте среди актеров, на совести чьих героев больше всех убитых. Герои Шварценеггера убили на киноэкране 369 человек, только в фильме «Командо» полковник Джон Мэтрикс уничтожил 74 противника. На втором месте по смертоносности находится китайский киноактер Чан Ю Фен, герои которого убили 295 киногероев. Далее следуют Чарли Шин (131), Марк Уолдберг (125) и Майкл Кларк Данкен (105). Вопреки своему имиджу в топ-25 не попал Чак Норрис, который уничтожил лишь 25 киногероев.

Первенство среди женщин завоевала Ума Турман, «убившая» 77 человек. Несомненно этот результат достигнут в основном благодаря фильму Квентина Тарантино «Убить Билла».

Самый кровопролитный фильм - "Властелин колец: Возвращение короля", где погибли 836 героя. Самый кровожадный герой был в японскиом фильме Lone Wolf and Cub: White Heaven in Hell, в котором от его рук жизни лишились как минимум 150 героев.

Полный подсчет кино-трупов появился на сайте MovieBodyCounts и стал результатом пятилетней работы. Вместе с тем, автор исследования Рандел Олсон признает, что в его рейтинге может быть погрешность, так как он не подсчитывал покойников в второсортных фильмах, которые славятся своей жестокостью. Кроме того, в списке нет таких актеров как Джон Уэйн, который снимался в вестернах, так как подсчет не проводился в фильмах снятых до 1960 года.

Источник: telegraf.by