12.11.2017

Последнее обновление:03:42:40 PM GMT

Вы тут: Развлечение Музыка Garbage официально возвращаются

Garbage официально возвращаются

Популярная американская рок–группа девяностых Garbage, некогда занимавшая только верхние строчки хит-парадов, решила порадовать своих фанатов и вернуться на сцену.

Участники коллектива, которые до этого не собирались вместе около пяти лет, решили не только выпустить новый альбом, но и организовать гастрольный тур. Как это повелось у западных рок–звезд, они обязательно посещают Россию, Москву и Санкт – Петербург. И если Ширли решить последовать этой традиции, то сможет найти кучу предложений где остановиться, например, такое, как аренда квартир в Питере, улица Волковская

Ширли Мэнсон - вокалистка Garbage, рассказала прессе, что они уже сделали много песен, а вот что из этого получится, оценят поклонники группы.
По словам девушки, она смогла полностью отдохнуть от музыкальной работы, поэтому ей сейчас, как никогда ранее, хочется сочинять песни и давать концерты.

Во время своего долговременного отпуска, Ширли смогла записать сольный альбом, который, так и не увидел свет, и снялась в сериале «Терминатор: хроники Сары Коннор».

 

Источник