12.11.2017

Последнее обновление:03:42:40 PM GMT

Вы тут: Развлечение Музыка Леди Гага запустила социальную сеть для фанатов

Леди Гага запустила социальную сеть для фанатов

Леди Гага запустила собственную социальную сеть, сообщается на сайте The Wrap.

Сервис получил название LittleMonsters. Именно так ("маленькие чудовища") исполнительница предпочитает называть своих поклонников. В настоящее время сайт LittleMonsters.com находится в стадии тестирования. Желающие принять в тестировании участие должны указать адрес своей электронной почты. Затем на e-mail придет приглашение для регистрации на сайте. 

По свидетельству пользователей, уже успевших протестировать сайт, по функционалу LittleMonsters.com сравним с сервисом Pinterest. Зарегистрированные посетители ресурса смогут делиться друг с другом фотографиями и роликами, а также "помечать" (на Pinterest для этого используется копка "Pin It") вызывающие у них интерес места и объекты.

В конце апреля 2012 года Леди Гага намеревается отправиться в концертный тур, который начнется с выступления в Сеуле. На сегодняшний день анонсированы в общей сложности 11 концертов. Однако на сайте исполнительницы уточняется, что тур, получивший название Born This Way Ball, завершится только в 2013 году. Даты остальных выступлений будут объявлены позже.

Lenta.ru

p style=