11.11.2017

Последнее обновление:03:42:40 PM GMT

Вы тут: Справочники Культурные заведения Модельная студия «Арт-Мода» г.Гомель

Модельная студия «Арт-Мода» г.Гомель

Модельная студия «Арт-Мода» начала свою деятельность в 2006 году. Ежегодно модельная студия «Арт-Мода» набирает на обучение около 100 человек, учащиеся студии принимают активное участие в городских и республиканских мероприятиях,а также в различных фото и рекламных проектах. Студия «Арт-Мода» ежегодно проводит отчётные концерты с участием учеников студии и различных художественных коллективов города Гомеля. За время своего существования модельная студия «Арт-Мода» обучила около 250 человек.

Обучение проводится по следующим дисциплинам:

Искусство дефиле - является одним из базовых профессиональных умений модели. Походка и пластика - важнейшие составляющие образа. Занятия дефиле учат красиво и грациозно  двигаться на подиуме и в жизни, демонстрировать разнообразные стили одежды, тренируют внимание и память. Красивая походка-это визитная карточка каждого. Она демонстрирует окружающим на сколько человек уверен в себе, успешен или наоборот.

Хореография – развивает пластику, чувство ритма, правильную осанку, пластичность, «легкость» движений, уравновешенность, улучшение способности концентрироваться, а также укрепляет здоровье. 
Программа занятий хореографией состоит из двух этапов. Первый этап «учебная хореография»  – это комплекс танцевально-гимнастических упражнений, создающих основу, базу для безупречной техники исполнения танцевальных элементов. Второй этап «постановочная хореография» – это танцевальная композиция, определённого танцевального направления.

Фитнес для модели – задачей курса является коррекция фигуры путем физических нагрузок, развитие всех групп мышц, силы, выносливости. Поддержание тела в хорошей форме – одна из основных задач модели.

Этикет - приятный внешний вид, богатый внутренний мир, тактичность, хорошие манеры, умение поддержать беседу, преподнести себя с лучшей стороны – залог успешного развития карьеры модели. Ознакомление с правилами поведения в транспорте и других общественных местах

Основы психологии и поведения в обществе - во время занятий снимают психологические и телесны зажимы, преодолевают страхи при выступлении на аудиторию, развивают творческое воображение. Занятия направлены на развитие патриотизма, таких социальных ценностей, как семья, общество, личность в целом.

Английский язык – Данная дисциплина даёт возможность  значительно увеличить словарный запас, за непродолжительное время научиться разъясняться на английском языке. Потребность в знании английского языка растёт с каждым днём. Знание  английского языка позволяет чувствовать себя увереннее в современном мире.

Актёрское мастерство - это умение правильно выражать эмоциональную восприимчивость, отзывчивость, пластично передавать художественный образ. На занятиях актёрского мастерства учатся грамотно чувствовать музыку. В результате улучшается эмоциональный тонус и развивается артистичность.

Сценическая речь – это, прежде всего, постановка голоса и дыхания. Выработка хорошей дикции, правильное произношение и интонация. Данная дисциплина помогает чётко, доступно и грамотно выражать свои мысли и изъясняться с окружающими.

Основы парикмахерского искусства и макияжа – изучение правил ухода за волосами, кожей лица и тела, умение пользоваться декоративной косметикой – всё это можно узнать, посещая данный предмет.

Фотопластика – умение импровизировать на камеру, выражать эмоции и пластичность, создать неповторимый образ, тем самым овладеть искусством фотографии. Для моделей очень важно в тандеме с фотографом уметь создать не просто фотографию, а своеобразный шедевр.

Обучение в студии эстетического направления, учащихся готовят не только к выходу на сцену, но и к выходу в жизнь. Проекты, в которых участвуют модели студии «Арт-Мода» носят социальный характер, направлены на воспитание здоровой нации не только в физическом плане, но и в моральном.

По окончанию обучения выпускники получают свидетельство о прохождении обучения в модельной студии «Арт-Мода». Портфолио каждого выпускника отправляются в базы рекламных агентств и размещаются на сайте модельной студии «Арт-Мода».

Сайт: www.artmoda.by

Исключительно для поисковых роботов: модельная студия гомель, модельный бизнес в гомеле, модельное агентство гомель, студия красоты гомель, артмода гомель, фотомодель гомель, лучшая модельная студия в гомеле, грация, красота, искусство, мода, гомель, школа красоты гомель, детская модельная школа гомель, дефиле гомель, этикет, модельная школа гомель