11.11.2017

Последнее обновление:03:42:40 PM GMT

Вы тут: Всемирные новости

Заплатил налог на авто и продал машину? Деньги уже не вернуть

Министерство по налогам и сборам ответило на наивные вопросы о новой госпошлине

Подробнее...

Очередной кредит для Беларуси. За курс рубля можно не опасаться?

В начале года республика получит от России финансовую помощь в размере 2 миллиардов долларов на модернизацию предприятий. Как этот факт повлияет на девальвационные ожидания населения, стабильность национальной валюты, а также темпы модернизации экономики, «АиФ» поинтересовался у экспертов.

Подробнее...

Полоцкие пограничники задержали Деда Мороза

Накануне Нового года полоцкие пограничники задержали на севере Беларуси вблизи погранзаставы Савейки необычных "нарушителей" - Деда Мороза и Снегурочку, которые следовали из России в Беларусь. Об этом сообщил помощник начальника Полоцкого погранотряда Денис Глебко. Пограничники проверили у задержанных документы - те предъявили "действительный паспорт Деда Мороза", в который по всем правилам вписана его внучка Снегурочка.

Подробнее...

Лукашенко: если в 2013 году мы чего-то не добились, значит, сами виноваты

Президент Беларуси Александр Лукашенко 31 декабря поздравил соотечественников с Новым 2014 годом. Глава государства перечислил основные достижения страны, но заявил, что "не все, что мы планировали, сбылось". "Мы должны понимать: если в прошлом году мы не добились чего-то, значит, сами не слишком старались и напрягались. Значит, сами виноваты", - говорится в поздравлении.

Подробнее...

В Беларуси начали отключать проводное радио

В «АиФ» пришло письмо от читателя из деревни Нарушово Глубокского района, где в октябре отключили проводное радиовещание. Это было сделано несмотря на заявление министра информации Олега Пролесковского о том, что проводное радио в Беларуси будет сохранено.

Подробнее...

Страница 4 из 172