11.11.2017

Последнее обновление:03:42:40 PM GMT

Вы тут: Всемирные новости

Штрафные санкции турфирм за отказ ехать в Египет нарушают закон

Турфирмы ссылаются на якобы "действующее условие в договоре при отказе туристов от тура", но в законодательстве четко написано о недопустимости взымания штрафов с туристов в ситуации, которая сложилась вокруг Египта.

Подробнее...

Беларусь перед угрозой потери миллиардов долларов

Что стоит за арестом главы «Уралкалия» в Беларуси, какую цель преследуют белорусские власти, кто победит в этом поединке политических и экономических амбиций и что теперь грозит экономике Беларуси.

Подробнее...

Чем Беларусь привлекает секс-туристов?

Если вы все еще думаете, что лучшая в СНГ страна для романтических знакомств – это Украина, то ваша информация несколько устарела.

Подробнее...

25-летняя девушка не смогла объяснить налоговой, откуда у нее Bentley, BMW и квартира в центре

Сотрудники инспекции Министерства по налогам и сборам по Советскому району Гомеля проанализировали расходы официально не работающей молодой женщины за прошлый год. 25-летняя гомельчанка приобрела элитную недвижимость в центре города и два дорогих автомобиля. Наследство при этом не получала, в лотерею не выигрывала.

Подробнее...

Чиновник о школьной форме: она должна быть строгой, но современной, яркие цвета тоже нужны

Такое мнение высказал сегодня заместитель министра образования Беларуси Василий Будкевич, посещая организации торговли Минска, сообщает БЕЛТА.

Подробнее...

Страница 8 из 172