11.11.2017

Последнее обновление:03:42:40 PM GMT

Вы тут: Всемирные новости

Лукашенко продлил финансирование БРСМ до 2015 года

Президент Беларуси Александр Лукашенко своим указом № 55 от 30 января 2014 года продлил финансирование Белорусского республиканского союза молодежи еще на два года вперед. Соответствующий документ опубликован на Национальном правовом портале.

Подробнее...

В Беларуси по уровню заработной платы лидируют работники IT-сферы

В Беларуси по уровню заработной платы лидируют работники, занятые в деятельности, связанной с вычислительной техникой. Их номинальная среднемесячная заработная плата в 2013 году равнялась Br12 млн 535,6 тыс., а в декабре она достигла Br15 млн 147 тыс., сообщили корреспонденту БЕЛТА в Национальном статистическом комитете.

Подробнее...

ОНТ впервые проведет конкурсы красоты "Мистер" и "Миссис Беларусь"

При этом традиционный конкурс "Мисс Беларусь" сохранится.

Подробнее...

В Беларусь приходит более теплый воздух

В субботу, 1 февраля, синоптическая ситуация не изменится. Беларусь по-прежнем останется на периферии все того же холодного антициклона, центр которого переместится на Тамбовскую область. При переменной облачности сохранится ветреная холодная и преимущественно сухая погода. Отдельные участки дорог будут скользкими. Дневной фон максимальных температур будет -8..-14°С, по западу страны морозы ослабнут, здесь -5..-7°С.

Подробнее...

Якобсон: почти все базовые организации "Беллесбумпрома" убыточны

Семь из девяти базовых организаций концерна "Беллесбумпром", несмотря на то, что господдержка за последние шеть лет превысила 240 млн евро, убыточны. Об этом доложил 31 января на совещании президента Беларуси о состоянии и перспективах развития организаций этого концерна председатель Комитета госконтроля Александр Якобсон.

Подробнее...

Страница 2 из 172