12.11.2017

Последнее обновление:03:42:40 PM GMT

Вы тут: Всемирные новости Беларусь "Белтелеком" планирует до 15 июня подать все заявления на регистрацию сайтов своих клиентов

"Белтелеком" планирует до 15 июня подать все заявления на регистрацию сайтов своих клиентов

Сейчас компания проводит сбор дополнительных сведений об информационных ресурсах клиентов, с которыми «Белтелеком» имеет заключенные договоры.

«Белтелеком» сейчас имеет договоры на услуги аренды дискового пространства, услуги хостинга на базе Центров обработки данных (VPS, Colocation, Dedicated), предоставление статических IP-адресов (в т.ч. доступ в Интернет по SDSL, по ISDN, byfly, выделенный доступ в сеть Интернет и пр.). В адрес клиентов указанных услуг копания уже разослала анкеты.

Для успешной регистрации информационных ресурсов (до 01.07.2010 г.) «Белтелеком» планирует оформить и подать заявление на их регистрацию на портале «БелГИЭ» не позднее 15 июня.

"Белтелеком" - национальный оператор электросвязи Беларуси. За годы развития предприятием построена разветвленная сеть телекоммуникаций на территории страны, сеть магистральных волоконно-оптических линий связи с выходом на сопредельные государства. "Белтелеком" разрабатывает качественно новые телекоммуникационные сервисы, обеспечивает передачу междугородного и международного трафика, работу наземной сети телевизионных и радиовещательных каналов. Для организации международных каналов спутниковой связи эксплуатируется комплекс наземных станций "Телепорт". Абонентская база компании - более 3,8 миллионов, сообщает БЕЛТА.