11.11.2017

Последнее обновление:03:42:40 PM GMT

Вы тут: Всемирные новости Политика

На выборах аккредитовано 250 международных наблюдателей

По данным ЦИК, на 31 августа для наблюдения за парламентскими выборами зарегистрированы двести пятьдесят международных наблюдателей. Из них 191 человек представляет миссию СНГ.

Мавроди создает в Украине политическую партию МММ

Организатор финансовых пирамид "МММ" и "МММ-2011" Сергей Мавроди заявил о намерении создать политическую партию в Украине. Видеозапись его заявления размещена на YouTube.

ЦИК: кандидаты в депутаты начнут выступать на ТВ и радио 27 августа

Предвыборные выступления кандидатов в депутаты Палаты представителей Национального собрания пятого созыва в эфире телевидения и радио начнутся с 27 августа. Об этом 14 августа сообщила председатель ЦИК Лидия Ермошина. По ее словам, ЦИК попросил окружные избиркомы не затягивать с регистрацией кандидатов до последнего дня (23 августа), а зарегистрировать всех уже 22 августа.

Ставка рефинансирования будет снижаться осторожно

Правительство поддерживает жесткую денежно-кредитную политику Национального банка. Об этом журналистам сообщил Сергей Румас, вице-премьер Беларуси, в ходе благотворительной акции «Подари ребенку футбольный мяч!».

ЕЭП готовится к ухудшению экономической ситуации в мире

Страны Единого экономического пространства (ЕЭП) разрабатывают антикризисный план на случай ухудшения ситуации на мировых рынках.

Страница 6 из 39