11.11.2017

Последнее обновление:03:42:40 PM GMT

Вы тут: Всемирные новости Политика

Беларусь против субсидий производителям сельхозтехники в РФ

В Минске министр Евразийской экономической комиссии по промышленности и агропромышленному комплексу Сергей Сидорский и премьер-министр Беларуси Михаил Мясникович рассмотрели вопрос о возможном влиянии предоставления субсидий производителям сельхозтехники в соответствии с постановлением правительства РФ от 27 декабря 2012 года № 1432 на спрос белорусской сельхозтехники в России.

Лукашенко вылетел в ОАЭ с официальным визитом

Об этом сообщила пресс-служба главы государства.

Вице-президент Египта подал в отставку

Вице-президент Египта Махмуд Мекки подал в отставку. В своем заявлении по этому поводу, которое цитирует агентство Associated Press, Мекки признался, что природа политической деятельности не сочетается с его прошлой профессией судьи. По его словам, он уже подавал заявление об отставке в ноябре, но в тот раз вынужден был остаться на посту в силу обстоятельств.

Президентом Южной Кореи впервые стала женщина

На высший пост избрана дочь бывшего диктатора

Лукашенко будет лично контролировать предоставление земельных участков

В Беларуси предоставление и изъятие земельных участков будет в обязательном порядке согласовываться с президентом Александром Лукашенко. Предусматривающий это законопроект "О внесении изменений и дополнений в Кодекс Республики Беларусь о земле" приняли 20 декабря депутаты Палаты представителей Национального собрания Беларуси.

Страница 2 из 39