11.11.2017

Последнее обновление:03:42:40 PM GMT

Вы тут: Всемирные новости Здоровье

Как мечтать, чтобы мечты сбывались

Желания, загаданные в день рождения, письма Деду Морозу под Новый год, горы пепла, размешанного в бокалах с шампанским... И затем — разочарование от несбывшихся надежд. Знакомая ситуация, не правда ли? А между тем великие и успешные люди как раз и были мечтателями. Просто они знали, как правильно мечтать, чтобы мечты сбывались.

Почему мужчины женятся?

Преобладающее большинство женщин хотят замуж и четко понимают зачем. А вот почему женятся мужчины?

Мифы и легенды беременности

Ожидая ребенка, вы много узнаете интересного от окружающих. Нередко такая информация от «сарафанного радио» чистый вымысел, однако, она может взволновать вас или стать руководством к действию.

Грейпфрутовый сок борется с раком

Волшебный плод грейпфрута известен тем, что способен подавлять действие некоторых ферментов в человеческом организме (цитохромов), что сказывается на эффективности многих лекарств, которые метаболизируются в печени и кишечнике, — концентрация действующего вещества в крови значительно возрастает.

Сколько можно заработать на собственной крови?

Заработать деньги можно на чем угодно, даже на собственной крови. Донороство – не только благородное, но и прибыльное занятие. Мы выяснили, сколько сегодня в Беларуси стоит сдать кровь, и что для этого нужно.

Страница 7 из 61