12.11.2017

Последнее обновление:03:42:40 PM GMT

Вы тут: Всемирные новости Здоровье Как разнообразить классическую позу в сексе

Как разнообразить классическую позу в сексе

Большинство людей, произнося слово «секс», представляют в голове именно ее – миссионерскую, или классическую позу. Но в нашей стране количество миссионеров столь мало, что для обозначения всем известной позиции используется простое слово «бутерброд».

В классике ты прекрасно знаешь, как себя вести и чего ждать от партнера. Все идет по достаточно четкому сценарию. Но ты можешь поразить воображение любимой, приправив стандартные действия пикантными пряностями.

Отбойный молоток

Название говорит само за себя. Ты контролируешь скорость, глубину и мощность вхождения. Партнерша лежит на спине, забросив ноги тебе на плечи. Твои колени обхватывают ее талию. Дальше все просто: двигайся вперед и доставляй вам обоим удовольствие. Если нужно, руками придерживай ее бедра, чтобы еще лучше контролировать фрикции. Но обязательно поинтересуйся у подруги, комфортно ли ей ощущать себя гимнасткой – такая растяжка мастера спорта у неподготовленного человека может вызвать боль.

Раскачивая колыбель

Потряси ее (в обоих смыслах) нежностью. Когда ты находишься наверху, у девушки почти не остается возможности усилить ощущения, кроме как попытаться достигнуть оргазма с помощью вагинальных мышц. Основная работа лежит на тебе.
Ты – наверху, она внизу: ее ноги – на твоих плечах, совершай плавные, раскачивающие движения. Держи верхнюю часть тела в напряжении, ноги тоже должны максимально крепко стоять на земле (кровати, песке, линолеуме…) Но для начала убедись, что своим весом ты не раздавишь любимую и не припечатаешь ноги к ребрам, превратив ее в курочку-гриль. Она не оценит всех прелестей новизны, если будет мечтать только о том, как бы выбраться из ловушки и вздохнуть полной грудью.

Велосипед

Эта поза потребует от вас недюжинных хореографических способностей, но, поверьте, она того стоит! Она лежит на спине, ее правая нога – на твоем правом плече, а левая нога согнута и направлена направо. Совершай фрикции в удобном для тебя ритме, а необычная позиция прибавит новых ощущений. Для полноты наслаждения девушка может свободной рукой стимулировать клитор, чтобы быстрее достичь пика удовольствия.

Мост к вратам рая

Тебе захочется рухнуть с этого моста лишь однажды, когда вы вместе достигнете сумасшедшего оргазма. Она лежит на спине, под плечами – удобная мягкая подушка. Ногами она обхватывает тебя за спину и держит максимально близко к себе. Заведи ее короткими быстрыми вхождениями. Долгие медленные движения здесь ни к чему, эта поза создана именно для метких точечных выстрелов. Любое промедление может сбить возбуждение, а это вряд ли входит в твои планы.

Равняйсь!

Если хочешь, чтобы она стонала от удовольствия под тобой, без техники полового выравнивания, как ее прозвали сексологи, не обойтись. Этот вариант миссионерской позы по праву считается самым продуктивным для женского оргазма. Прежде чем войти в нее, расположись так, чтоб ваши тазовые кости находились друг над другом. В такой позиции член постоянно стимулирует клитор. Ноги у обоих прямые, девушка может обхватить твои икры своими. Совершай нежные, мягкие, ритмичные и медленно нарастающие движения. Не забывай обнимать и целовать партнершу – это придает классике особое чувственное очарование.

В позе «бутерброда» нет и не может быть ничего плохого. Однако даже в проверенные веками позы стоит порой добавлять новизны, и тогда перемены помогут разжечь страсть с новой силой.

Источник