12.11.2017

Последнее обновление:03:42:40 PM GMT

Вы тут: Всемирные новости Здоровье ДУШим однообразие в сексе!

ДУШим однообразие в сексе!

Секс в воде – настоящее блаженство. Романтично и захватывающе, конечно, было бы заняться любовью в океане. Но если океан не завалялся под рукой, то вполне сойдёт обычный душ – и в нём есть свои прелести!

Снаряжение

● Гель для душа, крем, пена или любое другое моющее средство (

● Свечи. Полезно не только романтикам. При таком освещении каждое движение смотрится эротичнее, чем при обычной лампе. А от того, что огонёк подвижен, капельки воды на теле сверкают и играют всеми красками. Если свечи вызывают у тебя стойкое отторжение, то можно установить регулятор комнатного освещения, поставив его на самый слабый показатель.

● Лубриканты. Это самый важный элемент снаряжения, потому что естественные смазочные выделения смоются водой, что может привести к дискомфорту и травмам. Тем более, на раздражённую интимную зону могут попасть пенящие средства, тем самым вызвав аллергическую реакцию. А мы же всё-таки за положительные впечатления, правда?

● Игрушки. Нет, речь идёт не о жёлтом резиновом утёнке для ванн. Во первых, сексуальная индустрия выпускает огромное разнообразие специальных девайсов – одни вибрирующие мочалки чего стоят! Во-вторых, никто не ограничивал пользование привычными сексуальными игрушками кроватью, так что тащим все любимые штукенции с собой, прямиком на ванную полку. Им там самое место!

Специальная подготовка

Набираем в ванну тёплую воду. Не до краёв, конечно. Испариться она не успеет (ну по крайней мере, мы в это верим!), но в порыве страсти вода может выплеснуться и устроить потоп, тогда вам придётся не гладить друг друга, а тереть тряпкой полы.

Расставляем весь собранный инвентарь по местам: свечи подальше, чтобы не задеть, шампуни, гели, лубриканты и игрушки, наоборот, на расстояние вытянутой руки, чтобы их можно было взять, не отрываясь от дела. Последние можешь припрятать или прикрыть, чтобы сыграть на эффекте неожиданности в подходящий момент (только не испугай! Если ты резко вынешь из-под воды руку, сжимающую резиновый член, то все водные игры могут закончиться количественным подсчётом капель корвалола).

В том случае, если ты не уверен в желании своей партнёрши использовать посторонние предметы, то дай ей возможность деликатно отказаться, то есть предварительно намекни какой-нибудь фразой. «Погоди-ка секундочку» собьёт темп, а вот «У меня тут кое-что есть» может её очень заинтриговать.

Предварительные упражнения

Вот вы оба сидите (стоите, лежите) в воде. Скажи «Ну что, любимая, пошалим?» - и вмиг разрушишь честным трудом созданную атмосферу. Запоминай правильные действия:

● Уделяем внимание ногам. Пальцы на ногах очень чувствительны, массируем их и ступни. Без фанатизма! Усердные натирания пяток не дадут нужного эффекта! Не мнём, а поглаживаем без лишней силы.

● Движемся к бёдрам. На пути к ним совершаем остановку у коленей. Не слишком торопись, ожидание усилит аппетит, а постепенные ласки только увеличат влечение. Но и особо медлить тоже не стоит, ведь в сексе главное – не скучать самому и не позволить скучать ей. Дойдя до нужной точки (нужная – это пятая), плавно придвинь её к себе.

● Самое время хвататься за гель. Вспень гель на руках и продолжай в том же духе двигаться по её телу. Ключевые места – талия, грудь, шея.

Ни в коем случае не путай лубриканты и пену! Все душевые средства – для тела, сексуальные – для интимных мест! Девушка не обрадуется, если её любимый ихтиандр с ног до головы перемажет её в смазке!

Стопроцентная готовность!

Процесс пошёл, теперь дело осталось за малым. Не у каждого, к сожалению, есть бассейн, джакузи или просто широкая ванна. В стандартных ваннах только одна проблема – не удобно. Вот советы, как обойти этот недочет, учитывая особенности своих условий:

● В длину: Опорные точки – колени и локти. Такая поза вообще одна из самых удобных, а в границах ванны – единственно удобная.

● В ширину: Женщина сверху. Более известно как «поза наездницы». Приляг и посади её на себя сверху, положи руки на её бёдра, так ты сможешь регулировать её движения.

● В высоту: Стоя. Она может находиться к тебе лицом или спиной, это уж как вам самим захочется.

● В глубину: Оральный секс в любом положении не займёт много места, так что вам обоим будет удобно… и приятно!

Техника безопасности

В ванне очень скользко, не поскользнись и следи за партнёршей. Увечья отобьют желание заниматься сексом в воде навсегда.

Пара советов выпускникам:

● Во время самого полового акта можешь переключить напор воды в душ, если он прикреплён к стене или к потолку. Подобие водопада или дождя добавит остроты ощущениям.

● Помни, что женщины знают, как использовать душевую лейку, если с неё снять насадку. Это раз. Если насадка не снимается, тоже неплохо. Особенно если можно контролировать напор воды. Это два.

Базовые знания получены. Ну что, от теории к практике?

Источник