12.11.2017

Последнее обновление:03:42:40 PM GMT

Вы тут: Всемирные новости Здоровье Опасный секс: чего не стоит делать в постели

Опасный секс: чего не стоит делать в постели

В сексе - как повезет. Если не откусят тебе, можешь откусить ты. Но есть несколько поз, в которых ты гарантированно испытаешь дискомфорт.

Женщина встает на колени и упирается головой в руки. Мужчина тоже встает на колени (между ее ног) и вводит член во влагалище, после чего помещает ноги партнерши себе на талию. Мужчина встает, при этом голова и руки дамы остаются на полу. Основной плюс этой позы в том, что клитор трется о пенис - это должно возбуждать вас обоих.

Чем плохо: ты уронишь партнершу на пол. Как следствие - черепно-мозговые травмы различной степени тяжести, выбитые зубы и сотрясение мозга. Еще ты можешь вывихнуть себе член. А твоя партнерша - потерять сознание, находясь в перевернутом состоянии.

Женщина лежит на спине, ноги сомкнуты и согнуты в коленях, подняты вверх. Мужчина встает на четвереньки спиной к партнерше и вводит член.

Чем плохо: если ваши весовые категории несовместимы друг с другом, то ты ее раздавишь. А еще она может получить кучу всевозможных травм. Так что занимайся растяжкой и йогой, если не хочешь доставить ей и себе несколько приятных минут в травмпункте.

Лежа на спине, мужчина и женщина закидывают ноги на плечи друг другу и начинают совокупляться. Их очертания приобретают форму заглавной буквы К, а проникновение под таким углом дает приятные ощущения.

Чем плохо: если член вдруг выскользнет из дамы - сломается в нескольких местах.

Женщина садится спиной к партнеру и встает на "мостик", чтобы обеспечить проникновение.

Чем плохо: ей может свести спину, она упадет на тебя. А тут уже твоя воля - сколько ты готов заплатить мануальному терапевту.

Источник