12.11.2017

Последнее обновление:03:42:40 PM GMT

Вы тут: Всемирные новости Здоровье Ирландка продала грудь по дешевке

Ирландка продала грудь по дешевке

Мужчины порой стараются удивить своих дам неожиданными подарками. Дарят что угодно, тут, как говорится, кто во что горазд.

Так, один ирландец хотел порадовать свою любимую жену и себя заодно и подарил ей сертификат на увеличение груди. Стоимость операции потянула аж на 5500 евро, пишет файненс.бигмир.ком.

Однако строптивая супруга наотрез отказалась от хирургического вмешательства и выставила ваучер на продажу в интернете. "Видит Бог, намерения моего мужа были хорошими", - прокомментировала она свое объявление на сайте.

При всем этом ирландка сделала огромную скидку будущему покупателю: она просила за сертификат всего 1495 евро. Реальный покупатель не заставил себя ждать.

Более храбрая женщина сэкономила на операции более 4000 евро, которые можно потратить на обновление гардероба после операции.

А в июле текущего года сотрудница британского банка Barclays обокрала клиентов на 70000 долларов для того, чтобы подкорректировать у хирурга свою внешность.

Девушка списывала со счетов по 1500-3000 долларов, потому что очень мечтала стать моделью. 6200 долларов она потратила на увеличение груди и 2600 долларов на услуги стоматологов. Также банкирша транжирила чужие деньги на наращивание волос, ногтей, одежду и вечеринки.

Источник: www.infobank.by