12.11.2017

Последнее обновление:03:42:40 PM GMT

Вы тут: Всемирные новости Здоровье Что нельзя делать на первом свидании

Что нельзя делать на первом свидании

Первые свидания зачастую являются стрессовыми ситуациями с массой неловких моментов и затянувшимся молчанием, которых трудно избежать при общении с новым человеком.

Однако, если помнить о том, что ни в коем случае нельзя делать на первом свидании и держать наши полезные советы в голове, то твое первое свидание все же сможет пройти максимально гладко в приятной, непринужденной атмосфере, и между вами могут завязаться романтические отношения.

Старайся не упоминать спорные темы, которые могут вызвать смущение или даже неодобрение. К примеру, избегай разговоров о здоровье, спорте, шумных вечеринках с массой выпивки. Возможно, твоему потенциальному партнеру все это вовсе не по душе.

Не будь спонтанным при выборе места проведения свидания. Лучше продумай его заранее, спланируй, как все должно пройти, хотя бы приблизительно, чтобы потом не было неприятных сюрпризов и неловких вопросов: "Ну, куда мы пойдем?"

Нельзя неумело шутить не в тему. Многие ценят в своих возлюбленных чувство юмора, так что лучше заранее приберечь пару-тройку шуток, которые смогут отлично вписаться в ваше приятное общение.

Не говори постоянно только о себе, не забывай задавать вопросы на свидании. Спроси о семье, образовании, работе, интересах. При этом вопросы не должны звучать, как будто вы общаетесь на собеседовании. Веди себе естественно - помни, ты просто общаешься.

Не стоит целоваться на первом свидании. Максимум - это в щечку. Можно также ограничиться легким пожатием руки или объятием.