12.11.2017

Последнее обновление:03:42:40 PM GMT

Вы тут: Всемирные новости Здоровье Он больше не может или почему мужчины отказываються от секса....

Он больше не может или почему мужчины отказываються от секса....

Далеко не все мужчины страдают гинекоманией - усиленным половым влечением к женщинам. В то время как большинство женщин считает, что мужчины постоянно хотят секса, представители мужского пола часто вообще отказываются от секса со своими подругами и женами. Опросы показывают, что около 20 млн пар в США живут без секса. Около 20% - занимаются любовью менее 10 раз в год.

FOX News рассматривает 5 причин, по которым мужчины отказываются вступать в интимные связи. Сайт ссылается на книгу Он больше не может (Hes Just Not Up for It Anymore), в которой проблема рассмотрена на примере 4000 мужчин и женщин, живущих в браке без секса. Выяснилось, что пары не только избегают непосредственно половых контактов, но и отказываются от поцелуев, объятий и взаимных ласк.

1. Cекс превратился в рутину (68%) или партнер не получает удовольствия от секса (61%) Следствием этого является потеря интереса к сексу, в котором не хватает разнообразия.

2. Жена/подруга не интересует его как сексуальный партнер (48%) Зачастую семейная жизнь, даря мужчинам стабильность, ведет тем самым к скуке.

3. Он злится на нее (44%) Эти мужчины считают, что партнерши постоянно их критикуют, контролируют и недооценивают. Кроме того, они думают, что ничего не значат для своей жены/подруги.

4. Жена/подруга сильно растолстела (38%) Забавно, что когда мужчина набирает вес, он не перестает себя считать сексуально привлекательным, однако, когда их подруга вдруг толстеет, они перестают считать ее красивой.

5. Ему больше нравится смотреть порно (22%) Даже если жена/подруга часто наведывается в секс-шоп, не ругает и не критикует своего мужчину, он может предпочесть ей просмотр откровенных сайтов в интернете. Главная проблема здесь заключается в том, что фантазии мужчин могут заместить их реальную сексуальную жизнь.

[Источник: sensation.com.ua]