12.11.2017

Последнее обновление:03:42:40 PM GMT

Вы тут: Всемирные новости Здоровье Мужская уборка возбудит возлюбленную!

Мужская уборка возбудит возлюбленную!

Как показало недавно проведенное исследование, лучший способ вернуть романтику в отношения - заставить партнера заниматься домашней работой. Женщина будет меньше уставать, будет чувствовать себя более ценной и захочет заняться любовью прежде, чем уснуть, пишет Courier Mail.

Результат этого исследования демонстрирует, что партнер, готовый разделить с женщиной работу по дому, дает ей ощущение уважения и понимания. Это также означает, что женщина не будет тратить всю свою энергию на ведения домашнего хозяйства, а сможет насладиться фильмом или бокалом вина в компании своего возлюбленного в конце дня. Разделение обязанностей по дому может быть замечательным решением многих проблем в браке.

Однако что делать, если муж помогает по дому, а сексуальная жизнь лучше не становится. 31-летняя мать Шерон из Брисбейна (Австралия) отмечает: У нас есть 2-летняя дочь, и быть мамой замечательно. Это наполняет твою жизнь новым смыслом, одно я не считаю это особо сексуальным.

Я не чувствую себя аппетитной мамочкой, - скорее наоборот. Я чувствую себя виноватой, и мы избегаем разговоров об этом. После целого дня, проведенного с дочерью, приготовления ужина, последнее, о чем я думаю, так это как буду ублажать своего мужа в постели. В те дни, когда я работаю, у меня после семи вечера закрываются глаза, - добавила она.

Сексолог Лауре Берман отмечает, что нет ничего странного в том, что после рождения детей сексуальная жизнь отходит на второй план. Хотя взлеты и падения случаются в любых отношениях, важно не допустить, чтобы затишье в сексуальной жизни стало нормой. Удовлетворяющие обоих партнеров интимные отношения являются одним из наиболее важных аспектов здорового брака, отмечает эксперт.

[Источник: sensation.com.ua]