12.11.2017

Последнее обновление:03:42:40 PM GMT

Вы тут: Всемирные новости Здоровье Секс - учимся на чужом опыте!

Секс - учимся на чужом опыте!

Человечество занимается сексом не первый век. Но многие из нас упорно продолжают изобретать велосипед, игнорируя уже известные факты о возбуждении, оргазме и прочих делах постельных. Давайте же не будем повторять чужих ошибок, а будем учиться на чужом опыте!

Мечта каждой женщины сделать секс разнообразным и, разумеется, каждый раз получать оргазм. Воплотить эту мечту в жизнь вполне возможно. Коллективный разум предлагает следующие советы для наилучшего секса:

- Как выяснили ученые, самой чувствительной является внешняя треть влагалища, поэтому вовсе не глубокое проникновение доставляет женщине наиболее удовольствие. Напротив чем больше времени ваш партнер потратит на стимуляцию внешней части влагалища, тем выше вероятность достижения оргазма.

- Новизна самый лучший афродизиак. Поэтому разнообразить сексуальную жизнь не так уж и сложно достаточно лишь время от времени заниматься сексом в самых неожиданных местах. Например в кладовке.

- Положите под свои ягодицы подушку так вы воздадите оптимальный для достижения оргазма угол в 26 градусов между вашими телами. Секрет прост при таком положении обеспечивается максимальный контакт между вашим клитором и телом вашего партнера.

- Удивительно, насколько полезной может быть стиральная машина! Причем не только в хозяйстве, но и в вашей сексуальной жизни. Если ваш партнер во время секса сядет на стиральную машину (а вы лицом к нему, обвив его ногами), то ее вибрации помогут вам получить гораздо более удовольствие. Ничуть не хуже, чем при использовании вибратора.

- Знаете ли вы, какие цвета являются самыми эротичными? Красный, темно-синий и фиолетовый. Поэтому для сексуальных утех стоит покупать белье именно этих цветов. А наименее возбуждающим является серый цвет.

- Секс в ванной уже давно не новинка. Но многие знают, насколько неудобным он может быть. Попробуйте такой способ: наполните ванну наполовину, нанесите на ваши тела побольше геля для душа. Пусть мужчина ляжет в ванну, а вы сверху. Но вместо того чтобы заняться проникающим сексом, доведите друг друга до оргазма трением ваших тел.

- Известную игру Твистер можно использовать для поиска новых сексуальных позиций. Сыграйте как-нибудь в нее вдвоем в обнаженном виде и вы обнаружите массу вариантов, до которых раньше не додумывались.

- По статистике только 25% женщин получают оргазм в результате лишь только проникающего секса. Если вы не относитесь к их числу не ждите милости от природы, а воспользуйтесь секс-игрушками (к примеру, вибратором). Но не стоит делать это самостоятельно попросите вашего партнера стимулировать ваш клитор во время секса.

- Если вы собираетесь доставить вашему партнеру оральное удовольствие, заранее позаботьтесь о том, чтобы он съел немного корицы, кардамона, мяты и лимона это придаст его сперме приятный вкус. И ни в коем случае не позволяйте ему есть чеснок, лук, карри или спаржу. Эти продукты, напротив, делают вкус спермы неприятным.

[Источник: sensation.com.ua]