12.11.2017

Последнее обновление:03:42:40 PM GMT

Вы тут: Всемирные новости Здоровье 10 эрогенных зон

10 эрогенных зон

Женщины часто жалуются, что мужчины очень сконцентрированы на женских гениталиях и забывают о других эрогенных зонах, стимуляция которых доставляет удовольствие.

Представляем вашему вниманию список эрогенных зон, стимуляция которых обеспечит успех.

1. Веки и виски.

Веки являются сосредоточением нервных окончаний.Женщине понравится, если вы будете целовать ее вдоль века до самого виска. Область между уголком глаза и височной костью также очень чувствительна ко всяким ласкам.

2. Ушные раковины

Ушные раковины и область за ними, а также шея, особенно тыльная ее сторона, хорошо отнесутся не только к поцелуям, но и к нежным поглаживаниям, щекотанию языком, облизыванию и т. п.


3. Шея и плечи.

Чрезвычайно приятной оказывается стимуляция шеи, переходящая в стимуляцию плечевых отделов.Здесь уже лучше применить тактику более жесткую, страстные поцелуи, покусывания, энергичные массажные движения.

4.Грудь и соски.

Очень эрогенная часть женской плоти. Гладь их и ласкай. Многие женщины получают от этого такое возбуждение, что дальше ее уже ничем не унять.

5. Пупок и зона «V».

Женщинам нравится чувствовать себя в крепких мужских объятиях, поэтому не ленитесь обхватить партнершу за талию. Обнимайте ее, пока целуете шею и плечи. Ласкающими движениями спуститесь от талии к низу живота, зоне «V» (зона «V» — область между тазовыми костями внизу живота, заканчивающаяся у лобковой кости, не захватывающая гениталии). Остановитесь, не доходя до гениталий (это уже другая зона).

6. Область роста волос внизу живота.

Вы можете ласкать ее поцелуями и гладить как вдоль, так и поперек (от пупка к лобку). Помните только, что не надо спешить переходить к гениталиям, не уделив достаточно внимания данной области.

7. Ступни.

Для некоторых женщин ступни — это табу, так как они, возможно, боятся щекотки или считают их грязными, для других же — это эрогенная зона. Поэтому не спешите браться за эту эрогенную зону, подойдите к ней с осторожностью.

Вы можете начать свое исследование с массажа ног полотенцем и руками, и только в самом конце можно стимулировать эту область языком. Если партнерша ответит вам томными вздохами, значит, вы достигли своей цели.

8. Область под коленом.

После стимуляции ступней ног, самое время перейти к области под коленом, где кожа очень чувствительна к ласкам.

9. Ягодицы.

Очень сильная эрогенная зона, которая, однако, требует медленного подхода. Вы можете поглаживать и слегка сжимать их, когда стимулируете зоны с 1 по 7, но интенсивные сжатия и шлепки нужно оставить на потом, когда партнерша уже достаточно разогреется.

10. Бедра.

Это последняя зона, которая требует стимуляции перед переходом к гениталиям. Легкие удары пальцами между поцелуями будут в самый раз, чтобы окончательно возбудить партнершу. При этом сконцентрируйтесь на внутренней поверхности бедра, гениталии оставьте для следующего этапа.

[Источник: megahealth.ru]