12.11.2017

Последнее обновление:03:42:40 PM GMT

Вы тут: Всемирные новости Здоровье Что поможет женской красоте?

Что поможет женской красоте?

Довольная женщина - это женщина, довольная собой! Вы не должны расставаться с таким самоощущением, потому как красота, и правда, спасает этот мир. И если уж продолжать вспоминать классиков-мужчин, скажем, как Лопе де Вега «...у женщины, как опыт учит нас, здоровье с красотою неразлучны». Верно, без крепкого здоровья красота - явление мимолетное.

Загримируем и «замажем»?

Хорошая прическа, безупречный костюм, крем от морщин - это только ухоженность и внимание к собственной персоне. Красота - всегда нечто большее. И приходит она, конечно, изнутри. Тогда глаза блестят, кожа гладкая и нежная, от волос взгляд не оторвать...

А как часто вы задумываетесь, что пища, которую едите - это будущие клетки вашей кожи, волос и ногтей, а также всех внутренних органов, от работы которых зависит здоровье и внешний вид?

Прекрасная половина порой слишком надеется на декоративную косметику. Бледный цвет лица? Больше минеральной пудры и румян под цвет загара. Темные круги под глазами? Выручит корректор! Трещины на губах? Достаем мерцающий блеск.

Хорошо, что есть такие хитрые «выручалки». Однако декоративная косметика должна престать быть ширмой, за которой прячем то, что не хотелось бы являть этому миру. А стать, как ей и положено, средством, «оттеняющим» красоту.

Следи, что ешь!

Замечаете, сколько «неправильного» и лишнего съедаете в течение дня? Коллега угощает копчеными сосисками? Как отказаться! Кто-то принес тортик - шоколадный такой, с огромными «бантами» из масляного крема? Ладно, уж, кусочек... Соседка - добрая душа - налепила гору пельменей, принесла «на пробу».

Кишечник начинает плохо работать. Организм перестает нормально самоочищаться, токсины «забивают» кровь. В общем, сказать своему располневшему, отечному отражению в зеркале что-то лестное - не получается. Позитивное мышление - это, конечно, хорошо, но не надо обманывать себя. Вы, безусловно, самая обаятельная и привлекательная, но... только не в этом состоянии!

Начнем с того, что станем тщательно следить за тем, что вкушаем! Полюбите себя настолько, чтобы перестать есть вкусно-бесполезную еду. Помните: из того, что вы сейчас съедите, будут состоять все клетки вашего тела!

Хочешь быть красивой?

Об этом сказано немало, но повториться - не лишнее: заполняйте голодные паузы едой со вкусом и «смыслом». Ведь есть продукты, которые созданы специально для женской красоты и здоровья. Яркий пример - новый йогурт «Лактиналь» от ОАО «Березовский сыродельный комбинат».

Специалисты, которые работали над «Лактиналем», ставили четкую задачу - укрепить и восстановить женский организм. Этот вкусный йогурт полезен, как говорится, и барышням, и бабушкам, но особенно важен для возрастного периода от 20 до 50 лет.

Дело в том, что «Лактиналь» содержит комплекс четырех уникальных культур Laktobacillum, от которых во многом зависит здоровье прекрасной половины, ее красота и привлекательность.

Аминокислотный ферментный состав, который создают эти культуры, способствует выработке жизненно важных гормонов, без которых начинает работу механизм преждевременного биологического старения.

Также вкусный «Лактиналь» положительно влияет на состояние микрофлоры родовых путей женщины и уровень женских половых гормонов. Он - безупречный «компонент» в комплексном подходе к профилактике и лечению молочницы.

Есть научные сведения о том, что женщины, которые съедают в день по 150 граммов йогурта, в два раза реже других страдают вагинальными инфекциями. Потому, чтобы чувствовать себя прекрасно и так же выглядеть, желательно включать «Лактиналь» в ежедневный рацион.

Распрощайтесь с плохим настроением и проблемами прошлого. Начните пить «Лактиналь»! Вот увидите, как скоро все изменится!

[Источник: http://interfax.by/]