12.11.2017

Последнее обновление:03:42:40 PM GMT

Вы тут: Всемирные новости Здоровье Как пленить мужчину

Как пленить мужчину

Нежное и гладкое - оно постоянный предмет острого и трепетного мужского внимания. Если мужчина не патологический извращенец, то все же ему ближе роднее и вожделеннее гладкое тело с нежной кожей, лишенной "тропической растительности" Благо, проблема удаления излишков волос на теле сегодня вполне решаема. Сегодня существует даже кремы для быстрого снятия волос, которых достаточно лишь нанести на кожу и затем спустя некоторое время просто смыть водой! Так проблема решается тактически, стратегически же, конечно нужно подумать о квалифицированной помощи себе любимой.

Конечно же, очистив кожу от избыточного шерстяного покрова, вы с удивлением и моментальной грустью обратите внимание, что на коже проступили те моменты, которые еще вчера были или совсем не заметны или же не бросались в глаза. Бородавки, папилломы и прочая "нечисть" приковывают к себе удрученный взгляд, никак не настраивая на волну восхищения и уж тем более секса. Но знайте, что в любом косметическом салоне эта проблема сегодня решается легко и непринужденно!

Поверьте, милые женщины - одним из самых больших мифов о предпочтениях мужчин является очень популярный миф о размерах груди! Нет ничего более отталкивающего с их точки зрения, чем большая, но неухоженная и отвислая грудь, и нет ничего более совершенного, чем пусть небольшие, но упругие и холеные холмики, которые действуют на них как красный цвет на быка. Сегодняшние технические достижения вполне готовы помочь вам решить вопрос тонуса и упругости грудных мышц. Это в первую очередь вакуумный массажер, который на короткое время вполне способен создать эффект подтяжки. Это скорее тренажер, который поможет постоянно поддерживать грудь нужной формы. Из проверенных и действенных народных методов - использование чудесных свойств белокочанной капусты - средства, которое использовали еще наши прабабушки. Биокрем из капустной массы активно воздействует на мягкие ткани, снижает отечность, сжигает лишние жиры, подтягивает мышцы груди, разглаживает небольшие морщинки, придает коже упругость и шелковистость.

Боритесь вы за тонус и форму груди или не боритесь, - если вы привыкли сутулиться - будете собирать грудь по столу, ни о какой "стойкости" груди речи быть не может. Тут вам поможет плечевой пояс - прекрасное и безвредное средство для исправления вашей кривой осанки. Лицо.

Кожа на лице, форма носа, мелкие морщинки, разрез глаз - не это, поверьте "цепляет" мужчин в вас! Их пленит и очаровывает или наоборот - отпугивает и отталкивает, прежде всего, выражение ваших глаз! Не их цвет, размер или длинна закрывающих их ресниц, а именно выражение. Это то, что невозможно наработать упражнениями или хирургическими операциями.

Но не следует забывать о том, что когда глаза наконец встретились и "оценили" друг друга по достоинству, следующий шаг, который рано или поздно предпримет мужчина - переход на мелкие детали, то на что ранее не обращал должного внимания. В этом смысле уход за кожей лица, конечно же, дело, не требующее отлагательства.

Сегодня очень популярными стали "магнитные маски", дающие эффект, превосходящий эффект от любых известных доселе вариантов масок и это без какого - то либо питания или увлажнения. Одна из таких масок - "маска молодости", которая изготавливается из магнитных эластичных пластин. Срок действия такой чудо - маски неограничен, а при пользовании ею кожа ваша приобретает упругость и эластичность, свойственную молодой коже. Темные круги под глазами также станут объектом мрачных воспоминаний. Волосы.

Нет единых рекомендаций по созданию универсальной прически, прически, которая бы сразу сражала напслабенькие, редкие и выпадающие - работайте над их укреплением и оздоровлением. Тут вам поможет очень эффективное и недоровал - нужно творить, экспериментировать и фантазировать. Все зависит в данном случае от кошелька и изобретательности. Если волосыогое средство - шампунь на основе молочной сыворотки и кремов от любого типа облысения. На основе таких кремов создаются препараты для роста ресниц.

[Источник: http://novostey.com/]