Интересное

Интересное (73)

Интересно знать...

Четверг, Нояб 15 2012

В старину люди надевали кольца на разные пальцы не просто так, а со значением. Кольцо на указательном пальце означало, что человек просит покровительства Юпитера, который способствовал продвижению по службе. Большой палец отвечал за покровительство бога войны – Марса. Богиня любви Венера предпочитала, чтобы посвященное ей кольцо носили на безымянном пальце.

Среда, Нояб 14 2012

Мы пользуемся своими руками каждый день, и практически невозможно представить себе жизнь без них. Но что мы знаем об одной из самых активных частей тела? Ниже представлены самые интересные факты о наших руках:

Понедельник, Нояб 12 2012

Целоваться, прижиматься губами, целоваться взасос, нежничать, заниматься языковым реслингом, играть в хоккей с миндалинами… Называйте, как хотите, а я говорю про поцелуи.

Пятница, Нояб 09 2012

Чувствуете себя старым? Вы не одиноки.

Среда, Нояб 07 2012

Мало кто будет спорит с тем, что наша жизнь была бы невыразимо скучной без наших пяти чувств. Все наши чувства важны для нас, но если вы спросите человека с каким из них он меньше всего готов расстаться, то, скорее всего, вы бы выбрали зрение. Ниже приводятся 10 странных и удивительных фактов, которые вы, возможно, не знали о своих глазах.

Воскресенье, Нояб 04 2012

1. Кубики льда в рекламе напитков сделаны, как правило, из акрила, так как настоящий лёд быстро плавится от света софитов. А с помощью моющих средств получают «шипящие» пузырьки в лимонадах.

Страница 12 из 13

Заголовки

В мире



Фотографии

Ниже представлена десятка самых дорогих и самых роскошных...
Период действия знака: 22 декабря – 19 января
Импортеры не в восторге от новых правил, но стараются их...
На конференции Microsoft был представлен проект переводчика в...
Услуги передачи данных должны будут предоставляться со...
В первую половину недели в нашей стране будет облачно и тепло. По...
Мужчине из Малайзии, оплатившему в интернет-магазине покупку...

События

Интересные статьи