11.11.2017

Последнее обновление:03:42:40 PM GMT

Вы тут: Интересные новости

Интересные новости

Влияние даты рождения на судьбу

Числа являются неотъемлемой частью жизни человека. Существует даже древняя наука, которая занимается связями между числами и живыми существами. Наука эта называется нумерология. Тем не менее, далеко не все верят в эту науку, но многие люди все равно с опаской относятся к числу 13, с интересом смотрят на числа на билете в общественном транспорте, надеясь, что он окажется "счастливым". Так же многих интересует, как дата рождения может влиять на нашу судьбу.

Собеседование: что надеть

Одежда для собеседования полностью зависит от профессии и должности, на которую вы рассчитываете. Ни для кого не секрет, что если в компании, в которую вы устраиваетесь, носят форму или присутствует определенный дресс-код, то и на собеседование лучше одеться соответствующе. Минимум аксессуаров, укладка — и вы готовы.

Неожиданные стороны характера

В каком образе может предстать перед вами любимый человек или подруга. Что можно ожидать от Стрельца, чего опасаться от Овна.

Кошка и фэн-шуй

Сегодня наверное уже не найти человека, который бы не знал, что такое феншуй. Но что вы знаете, дорогие кошколюбы, о том, как кошки гармонизируют энергии в вашем доме?

Брачный восточный гороскоп

Вы собираетесь вступить в брак, но боитесь, что отношения изменяться? Или ваш партнёр вдруг начнет показывать неизвестные вам стороны своего характера? Значит этот гороскоп для вас.

Страница 3 из 49