11.11.2017

Последнее обновление:03:42:40 PM GMT

Вы тут: Интересные новости

Интересные новости

Американские ученые впервые создали искусственную медузу

Журнал Nature Biotechnology опубликовал статью о новой работе американских ученых из Калифорнийского технологического института и Гарвардского университета, которым впервые в мире удалось создать искусственную медузу. Для этого они использовали кремниевую структуру как основу и затем вырастили на ней клетки сердца, которые были взяты у крыс.

В России нашли "девочку-Маугли", росшую среди коров

В Соликамском районе Пермского края сотрудники полиции и социальные работники изъяли из семьи девочку - к своим пяти годам она не умела говорить, а только мычала - что неудивительно, так как росла она в хлеву среди коров. О "ребенке-Маугли" в полицию сообщила одна из местных жительниц.

В Книгу рекордов Гиннесса попал пес за самые крупные глаза в мире

Диаметр каждого из огромных глаз четырехлетнего бостон-терьера по кличке Бруски составляет 2,8 сантиметра. Об этом говорится на официальном сайте Книги.

В високосном году не колядуют и не меняют работу

 

Каких еще народных примет следует придерживаться в наступившем 2012-м?

 

Гороскоп на 2012 год по знакам зодиака

Готовясь к приходу Нового 2012 года, вы можете уже сейчас узнать, какие радости, сюрпризы или трудности могут ожидать вас в следующем году. Это поможет вам сориентироваться, на что обратить внимание, чего опасаться, в чем быть активным. Ниже размещены рекомендации астрологов для всех знаков зодиака.

Страница 6 из 49