11.11.2017

Последнее обновление:03:42:40 PM GMT

Вы тут: Всемирные новости Здоровье

Замедление старения. Возможно ли?

Пожалуй, нет ни одного человека на Земле, кто мечтал бы скорее стать старым. Наоборот, испокон веков люди ищут эликсир молодости. Его искали и древние алхимики, ищут и современные ученые. Но, увы, законы природы неумолимы и рано или поздно все мы состаримся...

Как научить ребенка постоять за себя?

У детей есть какие-то свои социальные законы, которые подчас бывают гораздо более жестокими, чем в мире взрослых. Как быть, если на ребенка нападают сверстники?

Влияние "энергетиков" на здоровье

Правда ли что энергетические напитки могут вас убить? Должны ли производители энергетических напитков нести предупреждение о вреде для здоровья? Традиционных кофе, чая и безалкогольных напитков стало недостаточно, и теперь кофеин добавляют в конфеты, жевательные резинки и различные виды «энергетических напитков».

Любители грибов рискуют здоровьем

Те, кто желает порадовать себя закатанными грибочками в зимний период, рискуют серьезно заболеть. Грибы являются одним из основных продуктов, вызывающих такое заболевание, как ботулизм.

Супруга британского принца названа самой стильной женщиной мира

Герцогиня Кейт, известная как жена британского принца Уильяма, и его брат принц Гарри названы "лучше всех одевающимися" людьми в мире по версии журнала GQ, выходящего во многих странах мира. Портрет Кейт украсит сентябрьский номер журнала, сообщает ИТАР-ТАСС.

Страница 8 из 61